ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Здравствуйте, уважаемые гости нашего сайта!

Педагогический коллектив рад приветствовать  вас. Мы надеемся, что на страницах нашего сайта каждый найдет для себя что-то нужное и интересное.

Пусть дыхание школы распространится на вас,

пусть наши радости станут вашими,  огорчения обойдут стороной, а проблемы давайте преодолевать вместе.

Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!

08.07.2022

Акция по сбору книг "Дети - детям"

Всероссийская акция по сбору книг для детей Донецкой и Луганской народных республик «Дети – детям»

12.05.2022

14 мая 2022 года Единый день открытых дверей системы профессионального образования Смоленской области

01.04.2022

Неделя финансовой грамотности

Всероссийская Неделя финансовой грамотности для детей и молодежи 2022 года С 21 марта по 15 апреля 2022 года пройдет традиционная Всероссийская Неделя финансовой грамотности для детей и молодежи 2022 года (далее – Неделя) под общим названием «Мy Money Fest» в формате образовательного онлайн-фестиваля.

ПОДРОБНО...

Всероссийский конкурс "Большая перемена"

Информируемо проведении Всероссийского конкурса «Большая перемена» с целью максимального вовлечения обучающихся 5-10 классов общеобразовательных организаций для участия в нем.

01.04.2022

С 1 апреля начался прием заявлений в 1 класс

20.12.2021

Итоги районного конкурса "Я люблю тебя, Россия!"

Подведены итоги районного конкурса "Я люблю тебя, Россия!"

Руководитель:

Андреев Андрей Владимирович

Телефон:

8-48(137) 2-31-76(директор), 2-33-84 (учительская)

znam.school@yandex.ru

Адрес: