ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Здравствуйте, уважаемые гости нашего сайта!

Педагогический коллектив рад приветствовать  вас. Мы надеемся, что на страницах нашего сайта каждый найдет для себя что-то нужное и интересное.

Пусть дыхание школы распространится на вас,

пусть наши радости станут вашими,  огорчения обойдут стороной, а проблемы давайте преодолевать вместе.

Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!

16.09.2022

Осенняя сессия онлайн-уроков по финансовой грамотности для школьников

14 сентября 2022 года стартует осенняя сессия онлайн-уроков по финансовой грамотности для школьников

12.09.2022

ВПР в осенние сроки

С 19 сентября в школах России стартуют ВПР

30.08.2022

День Знаний

1 сентября в 10.00 состоится торжественная линейка в честь Дня Знаний

ПОДРОБНО...

05.09.2022

Разговоры о важном

«С нового учебного года во всех школах страны каждый понедельник начинается с занятия „Разговоры о важном“. О

26.08.2022

Марафон "Знание"

С 31 августа по 2 сентября Российское общество «Знание» проведет новый федеральный Просветительский марафон «Знание». В течение трех дней зрителей ждут выступления более 200 выдающихся лекторов — государственных деятелей, лидеров бизнеса, ученых и популяризаторов науки, специалистов медиаиндустрии, свыше 120 часов просветительского контента, а также лекции в новых форматах, премьера просветительского спектакля и многое другое.

Всероссийский конкурс "Большая перемена"

Информируемо проведении Всероссийского конкурса «Большая перемена» с целью максимального вовлечения обучающихся 5-10 классов общеобразовательных организаций для участия в нем.

Руководитель:

Аниськова Вера Николаевна

Телефон:

8-48(137) 2-31-76(директор), 2-33-84 (учительская)

znam.school@yandex.ru

Адрес: