ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Здравствуйте, уважаемые гости нашего сайта!

Педагогический коллектив рад приветствовать  вас. Мы надеемся, что на страницах нашего сайта каждый найдет для себя что-то нужное и интересное.

Пусть дыхание школы распространится на вас,

пусть наши радости станут вашими,  огорчения обойдут стороной, а проблемы давайте преодолевать вместе.

Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ!

25.10.2021

Об изменении календарного учебного графика

Указом губернатора Смоленской области каникулы в школах начнутся с 28 октября.

27.08.2021

День Знаний пройдет традиционно 1 сентября

В 2021 году День Знаний пройдет 1 сентября с соблюдением ограничительных мероприятий.

23.08.2021

Продолжается прием на обучение

Продолжается прием на обучение по программам дошкольного, начального, основного, среднего общего образования

ПОДРОБНО...

30.09.2021

Мониторинг организации горячего питания

С 23 по 29 сентября в школе проходил мониторинг организации и качества горячего питания. В анкетировании приняли участие не только родители, но и старшеклассники.

14.09.2021

Всероссийская олимпиада школьников в 2021 году пройдет в новом формате

Всероссийская олимпиада школьников в 2021 году пройдет в новом формате по 6 предметам на платформе "Сириус. Курсы"

06.09.2021

Открытие центра "Точка Роста"

На базе МБОУ "Знаменская средняя школа" открылась "Точка Роста" естественно-научной и технологической направленности.

Руководитель:

Андреев Андрей Владимирович

Телефон:

8-48(137) 2-31-76(директор), 2-33-84 (учительская)

znam.school@yandex.ru

Адрес: