215463, Смоленская обл., Угранский р-н, с. Знаменка, ул. Филиппова, д. 2

МБОУ «ЗНАМЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЗНАМЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА»

УГРАНСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Экстренная психологическая помощь родителям и детям

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, направляет серию информационно-рекламных материалов и «методических кейсов»  о сети служб, предоставляющих детям и родителям (законным представителям) квалифицированную экстренную анонимную психологическую помощь в дистанционном формате (проект «Общероссийский детский телефон доверия                     8-800-2000-122»).

Методические рекомендации можно найти в разделе "Родителям" на  "Странице социального педагога"

получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
"Национальная облачная платформа
ОАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,