215463, Смоленская обл., Угранский р-н, с. Знаменка, ул. Филиппова, д. 2

МБОУ «ЗНАМЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ЗНАМЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА»

УГРАНСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Неделя финансовой грамотности

Всероссийская Неделя финансовой грамотности для детей и молодежи

2022 года

С 21 марта по 15 апреля 2022 года пройдет традиционная Всероссийская Неделя финансовой грамотности для детей и молодежи 2022 года (далее – Неделя) под общим названием «Мy Money Fest» в формате образовательного онлайн-фестиваля.

Федеральные события Недели организуются Дирекцией финансовой грамотности НИФИ Минфина России в онлайн-формате на портале МОИФИНАНСЫ.РФ.

В этом году девиз российской Недели: «Будь с деньгами на ты!».

Участников Недели ждут: прямые эфиры с финансовыми экспертами и любимыми блогерами; полезные лайфхаки;  тесты; конкурсы; игры.

получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
"Национальная облачная платформа
ОАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,